Сумеречный мир

Объявление

Обьявления:

К админам! Давайте ка займемся развитием форума, а не будем кричать что Даедрик ничего не делает! К участникам: ребята, вы молодцы, если есть друзья которые увлекаются ролками, тащите их сюда!!!!!

Божество мира сего - Daedrik!

Дата:

13 июня 243 года

Вторник

События по сюжету:

Начало трудовых будней.

Не забудте, что все обязаны иметь работу,

независимо от состояния в армии!

Время:

Вечер!

Погода:

Ближе к заходу солнца начал моросить мелкий дождик.

Администрация:

Daedrik

Dark Panter

Volant

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумеречный мир » Форт... » Зал собраний!


Зал собраний!

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Не далеко от палат Герцога есть зал собраний! Полностью защеный магией, и охраной, здесь происходят обсуждения важных решений в пользу сил Тьмы! Круглый стол, и постоянно снующие официанты, рабы, разносящие вино!

0

2

--Пропускная

- Тихо как в морге, - констатировала факт Ай,появляясь в дверях зала.Темнота,запустение,могильная тишина...ну и атмосферка!...
- Слуги! - вампирка вложила в сей призыв силу как ментальную,так и звуковую.Тут же перед ней выросло несколько официантов.
- Убраться.Зажечь свечи.Приготовить всё к приходу Предводителя.А мне - вина.
Опустившись в резное кресло во главе стола,фаворитка Предводителя закинула ноги на край столешницы,наблюдая за беготнёй прислуги.она чувствовала себя здесь почти что хозяйкой.

Отредактировано Айникки (2007-11-12 20:58:59)

0

3

*Ксаф вошел в зал и огляделся*
*Слуги носились и убирались*
Странно, вроде я ещё не отдавал приказа!
*Четверка войнов тихо отошла в оружейную, чтобы посмотреть оружие и доспехи!*
Кто нибудь живой...или мертвый!!!
*Лишь пройдя несколько метров к столу, он заметил Айникки и улыбнувшийсь направился к ней!*
Гр-хх, уже ждешь? Ну тогда здраствуй!!!
*Ксаф подошел и поцеловал вампира!*

0

4

- Предводитель, - уголками губ улыбнулась Ай,- я здесь уже целый час как обретаюсь.
Она провела по груди оборотня носком балетной туфельки,не особо скромничая по поводу короткого платья,подол которого от движения скользнул вверх по бедру:
- Где Вы пропадали?Я скучала...
И куда дели моё вино?...слуги...вечно так!...

0

5

*Ксаф уныло опустился на стул и зарычал!*
Мяса и вина...иначе сожру, черти!!!
*После чего повернулся к Айникки и мягко сказал!*
Где был? Повелевал! Всё таки надо и с богами говорить!

0

6

Девушка молча улыбнулась,убирая ноги со стола.Как трогательно...боги.Когда я в последний раз приходила на службу в святилище?Тогда,когда там приносили человеческие жертвы...
Она спокойно откинулась назад,на спинку кресла,из-под полуопущенных ресниц наблюдая за Предводителем.
Такое ощущение,что он смертельно устал...

0

7

*Ксаф улыбнулся Айникке и игриво поманил её пальцем!*
Мне кажется или ты грустишь, моя прелесть?
Надо сделать многое...но зачем тратить на это сегодняшний день?
*Ксарфоген улыбнулся себе под нос и стал ждать когда Айникки подойте к нему!*
Всё таки она прелесть! Моя прелесть! Наверное за это я и позволяю ей больше чем другим!
*В этот момент в зал вошла охрана, 4 грузнно одетых в доспехи война!*
*Ксарф зарычал и одним движением руки приказал им отправится куда подальше!*
*Оборотни-охранники вышли и "каменными статуями" встали около двери, не давая пройти никому!*

0

8

- Вам кажется,мой Предводитель, - Ай устроилась на коленях вервольфа,обвивая его шею хрупкими руками,и положила ему голову на плечо.- Просто немного расстроена.Но это неважно, - добавила она шёпотом,отставляя бокал с вином на стол,чтобы не мешал.Если у меня есть проблемы - то он не должен о них слушать,Я не придворная плакальщица,я здесь,чтобы развлекать его...
- Чего сегодня хочется моему владыке? - тихонько мурлыкнула вампирка,наклоняясь и касаясь губами шеи Ксарфа.

0

9

*Ксаф задумался на секунду, но всё же смолчал!*
Если она не хочет говорить, то это не моё дело!
А угадать ты будто не можешь!?
*Ксаф проговорил и обнял Айникки, после чего нежно поцеловал её в область уха!*
Чем ты сегодня занималась?
*Ксаф, продожал целовать вампиршу в ухо, иногда совесм слегка прикучывая мочку!*

0

10

- Скучала.Познакомилась с одним молодым дампиром.Гуляла. - в промежутках между поцелуями сообщила оборотню Айникки.Следы чёрной помады оставались на светлой коже оборотня,как диковинные лепестки экзотических цветов.- Но,как погляжу,я всё же к месту здесь...
Она прикрыла глаза,позволяя легкой дрожи пробежать по кончикам пальцев.

0

11

*Ксаф поцеловал Айникки в шею, и облизнулся!*
Ты сегодня, как всегда, прелестна!
*Ксарфоген продолжил целовать вампира в шею, прикосаясь губами всё ниже и ниже!*
С дампиром?! Гуляла?!
Надеюсь, не увлекалась им!!!
*Ксарфоген спускался губами всё ниже и ниже!*

0

12

Чуть выгнув спину,Ай оставила точкой опоры длинные хрупкие пальцы,сжавшие подлокотники кресла.
- Нет...выпили с ним.Крови.Ты же знаешь,эти молодые всегда голодны...
Только без ревности...
Вампирка склонила голову;чёрные волосы её рассыпались по плечам.
- А я уже забыла,что такое быть смертной...

0

13

*Ксаф продолжая целовать, уже не шею, уже нежное тело Айникки, проговорил!*
Голодны?! Голод, это слабость!
Молодый всегда хотят есть! И это даже у нас часто!
Ревность?! Хорошо, не буду ревновать! Да и было бы к кому! Но если что узнаю?! Сломаю его как спичку!!!
*Ксаф поднял на секунду лицо и посмотрел в глаза Айникки!*
Я давно не говорил тебе как я тебя люблю!
*Он поцеловал её в губы, и обнял руками за талию, чтобы она ненароком не соскользнула вниз!*

0

14

- Я тоже вас люблю,Предводитель, - негромко и как-то печально ответила Ай,как только поцелуй закончился;да,она чувствовала себя защищенной,может,даже уютно в руках Ксарфа,но чего-то всё равно не хватало.Это ангст,всего лишь ангст, - сказала себе вампирка,нежно гладя спину оборотня.В конце концов,всё проходит...всегда проходит...

0

15

*Ксарфоген удивился и тихо, будто боясь спугнуть правильные слова, спросил!*
И всё же, что-то случилось, моя королева!
*Так её он назвал в первый раз! И слегка удивился самому себе!*
Этот ведь и правда всё для тебя!
*Ксарфоген смотрел в глаза Ай, и его глаза начали желтеть! Он чувствовал что с Айникки что-то не то, но что...он не мог понять!*
Расскажи мне, чем ты опечаленна?

0

16

- Говорят,вампиры часто тоскуют по чему-то...но у меня это в первый раз.Может быть,я всё придумала.Может быть,все это только иллюзия...не стоит волноваться за меня,владыка.
Вампирка прикрыла веки...чуть устало.Ей и самой было непонятно,что творится.
- Забудьте, - она вновь подняла взгляд на Ксарфа,- лучше расскажите о своих мыслях...
"Королева"?Вот это новость............

Отредактировано Айникки (2007-11-16 19:37:15)

0

17

*Ксарф слегка заурчал, подаваясь какому животному инстинкту! Он прижал Айникки к себе ещё сильнее, и поцеловал!*
Я не смогу забыть...
Моя работа волноватся за вас, моя королева! И иногда за тьму!
*Ксарфоген лукаво улыбнулся!*
Мои мысли? Ничего особенного! Собираюсь захватить и уничтожить светлых! Потом сделать вас, королевой всего Сумеречья!
Банально! Поверхностно! Но она и не спрашивала про тактику!
Я бы с удовольствием послушал ваши мысли!
*Ксарф прильнул щекой к руке Ай!*

0


Вы здесь » Сумеречный мир » Форт... » Зал собраний!