Сумеречный мир

Объявление

Обьявления:

К админам! Давайте ка займемся развитием форума, а не будем кричать что Даедрик ничего не делает! К участникам: ребята, вы молодцы, если есть друзья которые увлекаются ролками, тащите их сюда!!!!!

Божество мира сего - Daedrik!

Дата:

13 июня 243 года

Вторник

События по сюжету:

Начало трудовых будней.

Не забудте, что все обязаны иметь работу,

независимо от состояния в армии!

Время:

Вечер!

Погода:

Ближе к заходу солнца начал моросить мелкий дождик.

Администрация:

Daedrik

Dark Panter

Volant

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумеречный мир » Храм Санктус! » Приемная...


Приемная...

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

Завеса мыслей вампира чуть приоткрылась, Танат уловил что-то про бал... Если он хочет узнать об это мире больше, надо начинать что-то делать. Пускать в ход Темные силы... А стоит ли?
Он резко развернулся и направился к девушке.
- Не обижайтесь на меня, мне не очень хочется сегодня быть милым. - Он протянул ей свое перо, спокойное свечение окружило его.

Отредактировано Танат (2007-11-11 14:43:41)

0

32

Протянув руку за пепельно-серым пёром,Ай удивлённо отметила,что её пальцы дрогнули,будто бы уловив какую-то непонятную силу,что была в нём.Вы не настолько просты,как кажетесь...
Пёрышко примостилось на её ладони;вампирка,не дыша,смотрела на него - и не могла понять,в чём дело.
Странно...очень странно...такое бывает,когда две сущности борются в ком-то...
Она покачала головой.Наверное,он просто...слишком светлый для меня...я не привыкла...

0

33

Он улыбнулся, кивнул и ушел в дальний угол храма, взахнув рукой, он превратил свое перо в печальную серебряную розу, котрая теперь покоилась в руках девушки.
"Спасибо вам, Темные демоны, за науку..." - Он улыбнулся. 
Прислонился спиной к стене и задумался. Теперь уж разговор точно закончен. Нужно ждать когда хотя бы очнеться девочка. Она помогла ему, и он вернет долг... Если этот волк позволит к ней приблизиться...

0

34

Куртизанка улыбнулась,сделала изящный реверанс,и подняла голову.
- Навещайте меня,если захотите...Один старинный особняк в Старом Городе,спросите кого-нибудь.Желаю Вам найти свою мечту,ангел, - теперь на месте Айникки расползались клубы чёрного тумана...но и они вскоре исчезли...

-- Особняк Айникки

0

35

-- Главные ворота

Брендон,зайдя в храм,огляделся...ему не слишком понравилась обстановка приёмной;но,разумеется,юноша промолчал,дабы не навлекать на себя возможный гнев богов незнакомого ему города.Он безвзвучно и плавно подошёл к жертвенной копилке,опустил в неё несколько серебряных монет и помолился про себя.
Пускай Крылья Тьмы помогают мне во всех моих начинаниях...а Боги этого мира не мешают мне в них.
В ожидании чувства божественного просветления юноша присел на ступени...зверёк устроился на его коленях.
- Да,Дэд...мы с тобой снова неизвестно где... - прошептал Брендон,склонив голову и поглахивая ласку по спинке.

0

36

Побыв в храме ещё немного,Брендон поднялся с камня и свистнул ласку.
- Пойдём,Дэд.Нам ещё нужно найти жилье...или будем ночевать на улице?
Подол шёлкового плаща юноши зашелестел по ступеням,когда Брендон направился к выходу.

-- Жилые Районы -- Одинокое обиталище Брендона

0

37

Малышка в полусне поднялась и стала тереть глаза, потом один зажмурила, а другим осмотрелась.
-Чисато!-Тихо с надеждой прознесла она.-Чиса ты где?-Её внимание привлекло большое животное.Первое, что девочка хотела сделать - это заорать, но потом передумала, существо ей понравилось.
-Привет!-Обратилась она к серебристому существу.-Мелме ты мне нужен!-Закрыв глаза произнесла светловолосая.Буквально через несколько минут в комнату ворвался белоснежный тигр, подошел к ребенку и стал облизывать.-Найди Чисато!-тигр прыгнулв сторону, где находилась еще одна комната по видимому, превернулся на спину, покатался и на шорох выскользнул на ружу.Малышка стала гладить волка и напевать песенку.

Отредактировано Селена (2007-11-11 21:54:21)

0

38

Танат заметил что девочка проснулась. Он колебался несколько минут, затем все же решил подойти. Она была в хорошем расположении духа и вовсе не смущалась ни незнакомого здания, ни громадного волка на котором оказалась. Что же за сила в ней?...
- С тобой все хорошо? Ты не слишком рисковала, когда лечила меня? - Заботливо поинтересовался он.

0

39

Малышка отвлеклась от зверя и посмотрела на незнакомца, которого несколько мгновений, для девочки лечила.
-Нет нисколько, я просто устала за сегодня.Я Селенит!
Девочка подала маленькую руку незнакомцу...

0

40

-> Храм Санктус (Алтарь Санктуса) ->

*Чисато вышла из святилища и увидела не очень понравившуюся ей картину: Селенит сидя на Кхито, у которого от "заботы" девочки глаза были на мокром месте, а также проводника, не весть зачем притащившегося сюда и, теперь, чего-то распрашивающего малышку. Совпадение ли? Чего он задумал?*

Госпожа, снимите с меня этого беспокойного ребенка... Она меня уже достала!

*Девушка проигнорировала жалобы волка и обратилась к Танату.*

-И что Вы здесь делаете, господин проводник?

*Вопрос был задан резко, с властной ноткой в голосе.*

Отредактировано SilverWolf (2007-11-12 12:02:20)

0

41

Тэн усмехнулся. "Знать бы ответ..."
- Я лишь хотел отблагодарить ту, которая была мила и приветлива со мной и помогла исцелиться. - Он повернулся к девочке. - Мое имя Танат Птерос. Я из далекой сказочной страны, где демоны, ангелы и люди жили в мире много сотен лет.
Он улыбнулся и протянул ей одну из своих серебряных роз.
- Это розы из сада, что был в моем дворце. В них частица силы нашей Империи. - Он улыбнулся девочке.

0

42

-Да будет с Вами Эру!-Малышка взяла розу и понюхала.В цветке была некая мягкая энергия.-Этот цветок чист и прекрасен, как капля горной воды из вод Ульмо!
Малышка вытащила шкатулку, в которую до этого положила цветок показанный Чисато девочке, положила туда розу и убрала обратно в плащь...-Спасибо!

Отредактировано Селена (2007-11-12 12:15:55)

0

43

-Действительно... Сказочная...

*Чисато не доверяла этому крылатому: что-то темное было в нем, чего ее сущность не могла вынести. Она подошла к девочке и, убедившись, что роза не представляет угрозы, прямо заявила юноше то, о чем думала:*

-Меня не покидает чувство, что пришли Вы не только поблагодарить мою дочь...

0

44

Он загрустил. Что-то было в этой девушке такое, о чем он давно позабыл. Какое-то чувство что-ли... Что же это?
- Возможно это и так. - Он взглянул прямо в глаза девушке. -Мне всего лишь хотелось еще раз Вас увидеть.
Он почувствовал чью-то сильную боль и приближающуюся смерть. Одна из глупостей Света: всегда знаешь, если кому-то плохо и не помочь ты ему не можешь.
- Я буду ждать нашей новой встречи, как солнца после грозы...
Он резко развернулся и выбежал на улицу.

--> Больница.

Отредактировано Танат (2007-11-12 14:45:13)

0

45

-Чиса!?
Больше ничего девочка не смогла сказать, смотря в сторону где только что был танат.
<Мелме надеюсь с ним будет все в порядке.Он такой грустный.В Танате живет великая боль.>
Она опять достала розу и понюхала ее...

0

46

*Девушка услышала, как ее зовет Селенит, и повернулась к ней. Она ласково потрепала малышке голову и тепло улыбнулась:*

-Прости, что я так долго...

0

47

-Ничего!Мы сейчас куда пойдем?Я бы не прочь подкрепится.У меня есть несколько монет, но не знаю их в этом мире можно использовать.
Малышка достала зеленый шелковый мешочек и подала его Чисе.Монетки были на половину серебрянные
, на половину золотые.Выгроверованно было на них цветок с бабочкой с одной стороны, а с другой- красивая печать в  виде звезды.По середине вставлен драгоценный камень на сквозь...
-Тут совсем немного!Но надеюсь на ужин хватит.-Малышка посмотрела в окно.-На обед!-и стихшим голосом сказала себе под нос.-Я думала пройдет на много больше времени...
Она улыбнулась и посмотрела на Чису.

0

48

*Селенит хотела есть и предлагала странные монеты из двух сплавов: золота и серебра. Чисато легонько щелкнула пальцем по носу девочки, после чего достала из покрытого лаком и резьбой деревянного инро, который носила на поясе, плитку шоколада и предложила малышке.*

-Вот... Сьешь... Это очень вкусно...

Отредактировано SilverWolf (2007-11-12 13:35:31)

0

49

Чисато предложила Селенит что-то странное.Она взяла и откусила черную плитку.Раньше Селнит никогда не пробовала такого и ей очень понравился шоколад.
- Спасибо!Он и вправду вкусный.а это что?-Не отвлекаясь от сладости спросила Селенит.

0

50

-Шоколад...

*Ответила на вопрос девочки Чисато. Она некоторое время молчала, а потом резко подхватила Селенит, которая слезла с Кхито, и взобралась на своего скакуна. Девушка устроила малышку у себя на коленях и покрепче обняла правой рукой.*

-Поехали...

Опять начинается! Я же не лошадь! Я волк-призрак... Страж Хрустального Леса!

*Проворчал недовольно Кхито, но посторонним бы показалось, что он просто рыкнул. Волк встал и направился к выходу.*

-> Улицы (Улицы) ->

Отредактировано SilverWolf (2007-11-12 13:47:44)

0

51

-Ура покатаемся!Чиса,а как волка зовут?
Селенит обняла руку Чисато и приготовилась к удовольствию.Мелме последнее время не мог катать девочку, силы его еще не востановились после прихода в этот мир.

-> Улицы (Улицы) ->

0


Вы здесь » Сумеречный мир » Храм Санктус! » Приемная...