Сумеречный мир

Объявление

Обьявления:

К админам! Давайте ка займемся развитием форума, а не будем кричать что Даедрик ничего не делает! К участникам: ребята, вы молодцы, если есть друзья которые увлекаются ролками, тащите их сюда!!!!!

Божество мира сего - Daedrik!

Дата:

13 июня 243 года

Вторник

События по сюжету:

Начало трудовых будней.

Не забудте, что все обязаны иметь работу,

независимо от состояния в армии!

Время:

Вечер!

Погода:

Ближе к заходу солнца начал моросить мелкий дождик.

Администрация:

Daedrik

Dark Panter

Volant

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумеречный мир » Природа » Озеро


Озеро

Сообщений 61 страница 84 из 84

61

Дилон, отвлёкся от того что наблюдал за теми двумя на другом конце озера, и решил сново заговорить с Кале. Очень просто - я ведь хоть и наёмник, но даже я знаю и ощущаю магию - я когда только приехал в этот город, стал обучаться искувству магии, но не в Академии, а у себя дома - это что-то своего рода "домашнее обучение магии" было. - Дилон ешё раз, посмотрел на тех двоих на другом конце озера, а затем Посмотрел на Кале, чуть нагнувшись к ней он сказал следующие шопотом. Знаешь - то что ты эльфийка, меня не чуть не смушает. Но самое ужасное, то что ты думаешь что я всего-лишь обычный человек. Но ты только не пугайся, это не совсем так.

0

62

Девушка была не много удевлина его последними словами... Ей было интересно кто же тогда он если он не человек... Кале было как то не по себе от этих слов, но она все же спросила его...

- Как не человек, а кто же ты тогда? И как это ты в начале дома тренировался, а ты можешь других тренировать? - мило улыбалась девушка...

Девушка была уже готова ко всему...

0

63

Дилон чуть начел невничать когда он увидел Реакцию девушки, однако он не сдавался и решил ей объяснить всё то как есть на самом деле. Знаешь, я сильно отличаюсь от людей, тем что я необычный - а я такой лишь потому что ...  - Сделал небольшую паузу, Дилон а затем смело ответил. Я Дампир! - Дилон чуть опустил голову, а затем он сново продолжил говорить. Дампиры - это те кто были рождены, от союза обычно человека и вампира. Тоесть иными словами я - полу-человек полу-вампир, однако я скорее иду в свои человечиские .... мммм.... будим так вырожаться - хорошие стороны. Как ты можешь заметить, я облодаю эмунитетом хошим чем другие вампиры, у меня нет слабостей к воде и к солнечному свету. Однако у меня есть одна слабость, эта жажда крови - однако буду с тобой честен, я всяческим оброзом всегда стораюсь подовить эту жажду, а если она у меня возникает - то пью кровь только у тех людей, которые нарушили закон и предали свою родину. - Дилон сказал это искрене,  на второй вопрос девушки он хотел чуть позже ответить.

0

64

Девушка была шокирована прямотой Дилона, но была рада тому что он был искренен с ней... Она внимательно выслушала его и ее только испугало то что он пьет кровь людей хоть и нарушевших закон... Девушка просто не понимала то как можно так делать, даже с преступниками...

- А тебе не жалко этих людей, даже если они и нарушили закон?... - девушка спокойным голосом спросила Дилона... - я так понимаю у тебя много качест обычного человека?

0

65

Дилон чуть приподнял голову, и сказал. Да жалко их... но стараюсь у них пить кровь так чтобы они не зарозились вампиризмом. Буду с тобой честен я не особо питаю уважения и любви к кому-небуть из своего рода - тоесть к вампирам. Но буду с тобой честен - я ненавижу (хоть это и часто) пить кровь людей... это отвротительно. - Дилон окончательно поднял голову и посмотрел в глаза к Кали. Что насчёт человечиских качевств то это ты прова - первые два качевства я тебе уже назвал, это то что у меня нет уязвимости к воде и свету, а третье качевство что у меня внешность человеческая, нежали чем вампирская. - Дилон от своих же слов чуть улыбнулся.

0

66

Девушка улыбнулась Дилону, так как его слова не много успокоили ее... Кале внимательно стала смотреть в глаза парня подумала: " а ведь он прав у него и вправду человеческий вид и даже очень симпотичный"...

- Мне очень приятно то что ты честен со мной, для меня это важно как для эльфийки, так как я не люблю когда меня обманываю... - миловидным голосом сказала девушка... - а как ты так делаешь что бы не зарозить людей вампиризмом? - с интересом в голосе спросила девушка...

0

67

Как я это делаю - весь тут фокус в том - чтобы жертва не заразилась вампиризмом, вампир или дампир не должны ему довать своей крови, тоесть если дампир или вампир, дают жертве немного своей крови, то через три дня, а то может и раньше - жертва вампиризма, сома стоновится вампиром. Поэтому чтобы этого не было, я только пью кровь тех кто нарушил закон и довать свою кровь, этим.... отрёкшимся. - Голос у Дилона был гордым, но как можно мягче... ведь как не как - Кали для него стала другом, даже очень близким (почти-что) другом. Он чуть ближе к ней подошёл, и опять же схватил её за руку, однако не так как тогда когда он водил её к озеру, а чуть по нежнее. Знаешь, как ни как но ты мой друг... и я тебе полностью доверяю. - Улыбнулся Дилон и медленно отпустил руку Кали. Хоть он и смотрел на Кале, на эту девушку-эльфийку, однако в тоже время его беспокоили эти двоя на другой стороне озера, как бы их розговор не перерос в болие серьёзные проблемы.

0

68

Девушка очень внимательно слушала парня и не хотела его прерывать, так как ей было очень интересно услышить как можно больше про него... Когда он взял снова ее за руку, то опять почуствовала приятный холодок пробижавший у нее по спине...

- Мне очень приятно слышить то что я тебе стала другом и что ты мне доверяешь! Я хочу что бы ты знал что если это твоя тайна и ты ее ни кому не говоришь, то я ее ни кому не открою... - девушка мило улыбнулась - и это хорошо что ты не зарожаешь людей вампиризмом, я и представить себе не могу что может случиться если они заразятся...

Девушка видела что Дилона что то волновало, но не могла понять что именно...

- Дилон тебя что то волнует, ты как то напряжен не много, что то не так? - милым голосом спросила девушка...

0

69

Дилон опять же отвлёкся, услышал слава Кале, однако она говорила свои слова настолько милым глосом, от чего Дилон чуть не покроснел - однако он воздержался. Блин, она на столько мило можно так вырозится говорит - что я аж теряюсь. Так приятель возьми себя в руки. - Дилон сново пришёл в нормальное состояние и прямо ответил на вопрос Эльфийки. Да я не о чём таки не волнуюсь - просто у меня такое ощущение, что вот эти двоя на другом конце озера - как бы они тут не устроили магическую драку, а то нехотелось бы попасть к премеру под огненный шар. - Дилон сново посмотрел На Кале, но тут ему в голову пришла одна мысль. Слушай - а может в город вернёмся?

0

70

- Да, это было бы не приятно попасть под горячую руку... - с улыбкой сказала Кале... - а куда именно мы пойдем, ведь в городе много мест и я ни где еще толком не была?

Кале посмотрела на парочку на другом конце озера и опять посмотрела на Дилона и мило ему улыбнулась... Девушка старалась смотреть парню в глаза... Они ее притягивали...

0

71

Дилон смотрел в Глаза Кале, у неё был очень милый взгляд, да настолько что это словно гипнотизировало Дилон... словно просило она его о чём то. Этот взгляд.... я от этого взгляда схожу с ума почему она на меня.... я что ей Понравился!?! Это..... это неожиданно! Мда... чтож делать!? - Дилон чуть опустил голову чтобы призадуматься, а потом он её поднял и ответил девушке. Насколько я понял, ты ведь тоже учишься в Академии Магии так? А там можно начевать только в комноте для гостей насколько я помню. А вот я там не особо хочу ....мммм... начевать! У меня есть свой дом в городе, который я получил ешё тогда - когда я сюда только приехал. Иными словами, хочешь я покожу тебе свой дом? Или даже... приглашу туда?!

0

72

Девушка была не много шокирована предложением Дилона, она не ожидала что он пригласит ее к себе... Ей было приятно это слышить...

- Если честно, то я еще не говорила с директором академии и еще пока там не учусь, но надеюсь что буду там учиться! - с улыбкой сказала девушка... - ты меня приглашаешь к себе в гости... - уверенным голосом сказала Кале... - ну если ты приглашаешь, то почему бы и не пойти... - девушка снова мило улыбнулась Дилону...

0

73

Дилон сново чуть ли не покроснел от слов Кале, однако тут же сдержался и уверенным голосом сказал. Ну раз, у тебя нет возрожений, то тогда пошли... а то нехочется тут попасть под горячую руку, этих двоих. - Дилон опять же осорожно схватил Эльфийку за её ручку (руку), и он её начал вести в гороД, к своему дому. Прежде чем уйти с озера он ешё раз посмотрел на тех двоих на другом Конце озера. Хоть бы вы там, друг друга не розорвали на части, а то лишние жертвы в этой чести леса некому я так думаю не нужны. - подумал Дилон, и уже с уверенностью направился вместе с Кале к себе домой.
==>Лазурный город ==>Двух этажный дом Дилона

0

74

Девушка заметила то что Дилон немного нервничает не только из - за парочки на другом конце озера, тут что то было еще... Девушке было приятно то что парень взял ее за руку и повел к себе домой...

- Будем надеяться что та парочка не будет с друг с другом бороться... - с милой улыбкой сказала девушка... - ну пошли к тебе раз ты зовешь... - девушка посмотре на Дилона и мило улыбнулась ему...

>> Лазурный город ------ Двух этажный дом Дилона <<

0

75

Нас подслушивают...

*Предупредил свою госпожу Кхито. Он был призраком и легко различал разнообразные энергетические каналы, по которым проходили различные информационные потоки.*

Перегрузи силовую линию... И сосредоточь шумы с кладбища...

*Банальный перегруз линии очень негативно сказывался на слуху, зрении или что-там использовал "шпион" для получения сведений.*

Хорошо...

*Волк стал аккуратно привязывать к "прослушиваемой" силовой линии дополнительные потоки энергетические призраков с кладбища: даже, если ее создал очень сильный маг, ему уже никогда не получить внятной информации.*

*Пока Кхито разбирался с "прослушкой" Чисато решила поговорить с Танатом, который парил над водной гладью озера со странной ухмылкой на лице.*

-Так, что же ты хотел от меня?

0

76

Он слушал разговор присутствующих на том конце озела молодых людей, кое где улыбаясь очень уж удачным фразам. Когда Чисато наконец решила поинтересоваться чего ему нужно от нее, он вопросительно посмотрел, будто припоминая что же произошло, и что нужно в этой ситуации от него.
<Что мне нужно от нее? Разве так много?> - Он задумался, выбирая слова.
- Ничего особенного. Я лишь попросил быть повежлевее. Вот и все. - Пожал плечами он. - Это то что мне нужно от тебя сейчас.
Он снова задумался. <Слеза... что-то знакомое. По крайней мере по тем чувствам, которые она вызывает.> - Он даже не заметил что говорил с ней холодно, по-царски высокомерно и на "ты".

0

77

-Может тебе тоже стоит быть повежлевее?

*Язвительно заметила девушка. Она не очень-то любила, когда к ней обращались в таком тоне, а особенно полукровки-полудемоны.*

-Мы ведь с тобой не дети! Так что говори быстрее, что тебе нужно! Скоро солнце начнет заходить, а я даже не знаю сколько времени займет поездка до цели моего путешествия.

*Мягче, но не без металла в голосе произнесла Чисто. Ей действительно нехотелось ночевать под звездным небом в незнакомом мире, где она уже умудрилась нажить себе парочку недругов.*

Неужели здесь нет драконов? Среди этих благородных существ я могла бы чувствовать себя спокойно...

0

78

<Мы не дети? Разве? Кто бы говорил! И что же теперь... Она требует от меня того, чего сама давать не намерена. Правду.> - Он вздохнул.
- Послушай, а что ты знаешь о слезе, о ней все говорят в городе. И этот огненный демон с ней связан... - Танат наконец опустился на землю перед девушкой.
Солнце поднялось достаточно высоко и уже готовилось катиться вниз... Время обеда. Но пока на небе светит солнце, крылатому можно было не беспокоиться.

0

79

-Я откуда знаю!

*Резко ответила Чисато. Она взмахом руки показала в сторону леса, где наверное все еще находился Ристарх.*

-Этот нытик пристал ко мне со своими просьбами помочь ему найти какой-то артефакт. Эгоистичный ублюдок! Даже елси ему удастся заполучить его, этот предмет не сделает его сильнее. Его воля ослаблена! И похоже он привык полагаться на силу демона в безвыходных ситуациях. Так пусть сгниет в Аду, куда я его отправлю, как только он станет настоящим демоном!

Резко Вы, госпожа... Может у него были и другие причины, чтобы просить о Вашей помощи!

*Попытался внести рационализаторское зерно в поведение Ристарха Кхито.*

Да? Тогда бы и начал с этого! А ты с чего это этому идиоту решил помочь?

0

80

- Вот как? - Удивился он. - Ему нужна слеза только для того, чтобы выгнать демона из тела? И он настолько слаб, что даже не может этого сделать в одиночку?! Да... кто сказал "одна голова хорошо, а две - лучше"? А если не в одной нет мозгов?
Он сокрушенно покачал головой.
- Неслабое сочетание: крестьянин и низший демон-огневик. Они оба заслуживают смерти. Но только после дачи объяснений касаемо артефакта! Насколько я понял, он обладае огромной силой... И... возможно... способен...
Он привычным жестом провел по левому бедру, но наткнулся лишь на пустые ножны. <Вот ведь... Забыл.> - Он откинул в сторону бесполезные теперь ножны. - <Меч всегда может быть в моей руке в мгновение ока. Так зачем позволять окружающим думать что у меня БЫЛ меч?>

0

81

Ладно... Молчу...

*Кхито замолчал, чтобы не злить весьма распаленную хозяйку. Чисато лишь краем уха уловила суть того, что произнес Танат. Она удивленно пожала плечами.*

-Он не низший демон-огневик...  Скорей всего - один из Внутреннего Круга... Хотя вряд ли является кем-то очень важным... Можешь поверить моему опыту.

*Девушка сделала паузу, чтобы обдумать свой дальнейший ответ.*

-А насчет "Слезы" или как там этот артефакт называется... Можешь не питать особых надежд... Его сила наверняка преувеличена: даже моя Империя не смогла создать несколько...

*"Мечей Дракона" хотела сказать Чисато, но вовремя остановилась. Никто не должен знать, что у нее есть Реликвия Древних Богов-Драконов.*

-В общем... Скорей всего она может сделать демона внутри Ристарха сильнее, но вряд ли поднимет эту тварь выше низших богов... А значит, даже тогда я смогу убить его...

0

82

<Мне бы хоть немного времени... Я бы смог вытащить эту тварь из тела человека! Ведь у меня были силы... А дальше, запихал бы эту беспокойную тварь в какой-нибудь меч или камень, сочинил легенду и выбросил в горы...>
- Знаешь, относительно меня он все равно низший. - Тихо сказал он. - Я столкнулся с ним нос к носу... Ему нужна лишь свобода... Как и каждому демону.
Он внимательно посмотрел на нее.
- Я знаю что у каждого мира есть подобный артефакт, причем один. А что если собрать одновременно два, три? Какая сила тогда будет? Не думаю, что маленькая... И мне кажеться что она скоро появиться. Не зря же всяческий люд стекаеться в этот многострадальный город. Такое сосредоточение энергии не пройдет бесследно. - Вот и рассуждения вслух, которых быть не должно! - Идешь в белый замок? Тогда поспеши, ты же не знаешь где он.
Мягко и ласково добавил он.

Отредактировано Танат (2007-11-19 13:24:43)

0

83

-Да ты, на мой взгляд не сильнее, хотя твое противоестественное сочетание Света и Тьмы дает значительное преимущество в выборе атак.

*Спокойно парировала браваду Таната девушка. Она подозревала, что парящий перед ней юноша никогда еще не сражался в центре битвы, когда победу одерживает не тот, кто сильнее, а тот у кого остаются силы в конце.*

Хотя он... Наверняка видел множество ужасных битв...

*Почему-то Чисато стало жалко этого полудемона-полуангела. Ведь в этом мире и она - чужая: ей очень хотелось вернуться на Землю, где у нее были друзья, дом и большая, хотя и не родная. Она печально опустила голову, Кхито безо всяких вопросов развернулся спиной к Танату и удалился в лес. Девушка крепко прижала спящую Селенит, чтобы отогнать одиночество.*

-> Небесный Замок (Ворота Замка)->

0

84

Она удалялась... Он чувствовал заполняющую ее грусть... <Я не сильнее его... Тебе виднее. "Величайшая из всех". В таком случае, мне нужно избегать всех битв, без исключения. Две силы во мне весьма скоро должны восстановиться... И что тогда?>
- Апату? - Тихо позвал он. - Что тогда?
Демон появился и вопросительно посмотрел на крылатого.
- Ничего. - Ответил он сам себе. - Нам, пожалуй, пора уходить. Все равно здесь ничего нет для нас.
- А если прихватить слезу? - Задумчиво протянул Апату.
- А смысл? Что это изменит? С помощью этой серой силы мне не воскресить ее. К тому же этот мир скоро погибнет, начнеться новая человеческая эпоха. А я на это уже насмотрелся.
Апату пожал плечами.
- Вам виднее, Ваше Высочество.

>> Старя усадьба>> Гостинная

0


Вы здесь » Сумеречный мир » Природа » Озеро