Сумеречный мир

Объявление

Обьявления:

К админам! Давайте ка займемся развитием форума, а не будем кричать что Даедрик ничего не делает! К участникам: ребята, вы молодцы, если есть друзья которые увлекаются ролками, тащите их сюда!!!!!

Божество мира сего - Daedrik!

Дата:

13 июня 243 года

Вторник

События по сюжету:

Начало трудовых будней.

Не забудте, что все обязаны иметь работу,

независимо от состояния в армии!

Время:

Вечер!

Погода:

Ближе к заходу солнца начал моросить мелкий дождик.

Администрация:

Daedrik

Dark Panter

Volant

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумеречный мир » Жилые районы » Особняк Айникки


Особняк Айникки

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Готическим девочкам положено жить в мрачных местах,утверждают все.Отлично,в случае с Ай логика не нарушена - двухэтажный особняк в Старом городе - весьма ангстовое местечко...Первый этаж - гостиная и столовая;второй - ванная комната и роскошная спальня.Всё в викторианском стиле,преобладают чёрный и красный цвета,и полумрак.
В подвале-мраморный саркофаг на двоих,бывшее ложе Айникки и ее прежнего хозяина.
Вокруг особняка растут дикие тёмно-красные розы...

0

2

Валяясь на кровати,Ай лениво размышляла о том,как убить время до заката.Бокал разбавленной вином крови стоял около изголовья на прикроватном столике.Вампирка потянулась,чтобы взять его.
Скучно-скучно-скучно...в борделе пока что делать нечего,а уж идти куда-то...хммм...
Айникки чуть расслабила застёжку ошейника,слезла с постели и прихватила с собой бокал.Куртизанке было слишком лень что-нибудь делать,и она отправилась бродить по особняку.

0

3

Когда наступило утро,Ай отправилась в принадлежащий ей особняк-бордель,чтобы встречать гостей и всё готовить.
Растворившись туманом,она последовала в особняк.
-- Особняк "Дикие Розы"

0

4

-- Храм Санктуса -- Приёмная

Туман принял форму стройной женской фигуры...из него шагнула Айникки,и тотчас же в изнеможении опустилась в кресло.В рук появился бокал вина с кровью.Кажется,я и вправду нашла кого-то занятного...странно...ангел...
Серебряная роза лежала у вампирки на коленях;подняв её и сжав стебель в хрупких пальцах,Ай беспристрастно рассматривала её нежные лепестки.
Если бы я была всё той же наивной девочкой-монашкой...

0

5

Наконец куртизанке стало-таки смертельно скучно...
Может,.прогулка поможет мне развеяться?
Вампирка положила розу на подлокотник кресла,стараясь не причинить ей вреда,и поднялась,оправляя тяжелое платье.
Через несколько мгновений небольшая летучая мышь вылетела сквозь распахнутое окно особняка..

-- Улицы

0

6

-- Улицы

Законы гостеприимства требуют вежливого и дружелюбного отношения к тем,кто приходит в твой дом...И законы эти распространяются даже для вампиров.С ходу превратившись из летучей мыши в девушку,Айникки,не дожидаясь гостя,отправилась в винный погреб за бутылкой вина и запячатанным глиняным сосудом с кровью...Процесс приготовления напитка был привычен...
Девушка поставила на стол полный графин и два хрустальных бокала,ожидая,пока Дилон спустится в столовую,чтобы присоединиться к...кровопитию.

0

7

-- Улицы
Долго и мученно бежал Дилон за летучими мышами пока не потерял их изведу около особняка - причём этот особняк находился в другом городе, бегать пришлось чуть ли не до другово горада который находился хоть и не далеко, но всё равно это так мучительно бижать так долго. Это.... это уже очень слишком даже для меня. - Когда Дилон подошёл к входной двери особняка то он заметил что дверь приоткрыта. Он вошёл внуторь особняка и прошёл к столовой и увидел что его уже там ожидает незнакомка-вампирша. Знай-те ли бегать чуть ли не к другому городу это вам не на карете ездить!

0

8

-Так что же Вы не используете силы настоящего вампира?Чистокровного? - это было сказано не едко,а даже как-то дружелюбно.Вампирка кивком головы указала юноше на свободное кресло,разливая кровь,разбавленную вином,по хрустальным бокалам.- Я думала,Вы умеете побольше меня...Какое там побольше,я старше его...намного старше...
Наконец,вручив Дилону бокал,девушка устроилась со своим за противоположным концом стола.Было тихо...только,потрескивая,оплывали догорающие свечи - единственный источник света в столовой...

0

9

ДА - вы правы, могу делать что то большее... но не на столько. - Как только Вампирша вручила ему бакал с кровью, да плюс ешё укозав на  соседнее кресло, то Дилон тут же сел на него. Смотря на бакал с кровью Дампир задумался - Пить мне или нет? Хотя нет - НАДО это выпить, потому что это крайне необходимо... если я не хочу быть кровожадным. - Дилон ешё раз взглянул на бокал и начал медленно выпивать кровь, тут же у Дилона пошли знакомые ощущения уталения жажды, однако в тоже время он ощутил что ему резко стало плохо - словно в груди изнутри его жгло - Дампир аж вцепился ногтями в стол, пытаясь перенести ту боль что была в груди. Через некоторое время боль утихла и Дилон решил ради небольшой отдышки ешё немного посидеть на кресле. Так и знал что это не к чему хорошему не привидёт... нельзя было вот так долго оттягивать жажду.

0

10

Ай опустила глаза...она знала,что такое вампирский голод...когда-то ей тоже приходилось учиться выживать самостоятельно...
- Это пройдёт, - негромко,как-то даже мягко сказала она,бросая короткий взгляд на столешницу,в которую впились ногти дампира.Бедный,его даже жаль становится...неужели он не может позволить себе жить не впроголодь?!...
Она встала с кресла,обогнула стол и бесшумно подошла к Дилону.
- Всё пройдёт... - куртизанка провела ладонью над головой юноши - так её учил еще Хозяин:это было то средство,которым можно было забрать чью-то боль себе...

0

11

Я это.... знаю что пройдёт!.... просто тут я уж сам веноват... слишком долго с этим затянул!
Вергилийс медленно поднялся со стула, однако он ешё был не в состоянии ходить, однако и падать напол как слобак он тоже не собирался, он был дампиром с железным хорактером и просто так не мог повести себя слабо. Насчёт меня - прошу не беспокоиться... нас учили - что любая боль и слабость.... может быть вытерплина... Если на ней не зацыкливаться! - Дилон твёрдо говорил эти слова и чётко, немонго хрипло их говорил. Господи - я сейчас похож на беззащитного младенца.

0

12

- Могу помочь... - вампирка сжала плечо Дилона,заставляя плавно опуститься обратно в кресло.- Если Вы не будете дергаться.Я проходила такую врачебную...пси-практику:как забирать чужую боль...
Упорный попался...если просто расслабится и даст мне провести всё,как нужно - будет лучше...
- Поберегите силы, - посоветовала Айникки,отставляя бокал в сторону и присаживаясь на край стола напротив парня.- Закрывайте глаза.И не обращайте внимания,если какие-то мысли будут появляться в Вашей голове - это часть методики.
Она говорила без малейшего сожаления и сострадания в голосе,зная,что это только оскорбит его.

0

13

Ладно как скажите... постораюсь уж не дёргаться. - Дилон так и поступил, он полностью перестал двигаться отдавщись лечению (если это можно так назвать) вампирши. Ей богу... сдаётся мне такое ощущение что она намного старше чем я... или старше неё? А какая к чёрту то разница. - Дилон сторался расслабиться, и не дёргаться на тот момент. Он не знал в чём заключалось это "Личение вампирское" но мог догодаться что это как то связанно с магией.

0

14

Концентрирование энергии в кончиках пальцев оказалось делом несложным...покалывающее ощущение да лёгкое нагревание - вот и все "симптомы",которыми отметилось появление уже знакомой тёмной магии в руках Ай.Надо пользоваться этим почаще, - с данной мыслью,пока что последней,вампирка легонько коснулась холодными ладонями висков Дилона.Тотчас же по коже зазмеились невидимые разряды,похожие на электрические.Так вот ты какая,боль дампира!!! - это было то ли вслух,то ли про себя.Стиснув зубы,вампирка сдержала стон - кажется,это страдание было не таким слабым,как она думала!...
Но еще несколько мгновений холодного и болезненного чувства во всем теле - и потихоньку оно начало таять,проходя сквозь Ай,как через фильтр...
Тебе должно стать легче, - у вампирки не осталось собственных сил на словесную речь;её пальцы дрогнули,когда девушка взяла бокал,и хрусталь разлетелся вдребезги от соприкосновения с каменным полом...

0

15

Когда наконец вампирша начала процесс исцеления то Дилон почувствовал что силы вновь возрощаются к нему, что силы начали возрощаться к нему, так же как и его способность двигаться сново. Надо отдать этой дамочке должное. - Дампиру было уже вполне хорошо, однако он внезапно услышал как второй бакал упал на пол и разбился в дребезги, Дилон обернулся и увидел что вампирша лежит на полу, дампир резко встал с кресла и нагнулся к вампирше. Что с табой Вампиришка? - Дилон чуть похлоповал её по шёкам. Вампиришка очнись! - затем он взял бутылку с кровь в котором была разбавленно вино. Именем Гильдии Наёмников ВСТАТЬ!!! - командным тоном сказал это Дилон и открыл ротик вампирши и начал поить её кровью из бутылки, при этом похлопывая её уже чуть сильно по щёкам. Через менуту она уже приходила в себя.

0

16

Вашу мать!!! - ёмко выразилась вампирка - слава Тьме,что ещё мысленно,не хватало материться на весь дом - ты что творишь?!...
Она стёрла с губ кровь...чёрт,что ж с моим несчастным макияжем-то?!да какого я вообще...да...не ожидала...
- Хорошая у тебя боль.Крепкая, - кривовато улыбнулась Айникки, поднимаясь с пола и направляясь к ближайшему зеркалу.Чёрт.......ну это уже слишком!...

0

17

ТАк уж если чесно вышло... как я уже говорил что это моя вина, ненадо было так сильно длить мне жажду. - Дилон положил бутылку обратно на стол и посмотрел в сторону вампирши с ней было по видимому уже всё в порядке, однако она почему то была чем то недавольна. Ты как... в порядке? А то ты так упала на пол.... знаешь хоть ты и вампирша... но даже вампиры могут ощутить резкую боль. - Дилон делал на данный момент из себя своего человека (тоесть вампира/Дампира) для этой Вампирши. Надеюсь она на меня сильно не сердится?!

0

18

- Синяков на мне точно не останется,а вот макияж ты мне испортил,да.... - замогильно сказала вампирка,пытаясь исправить последствия заливания пудры кровью.Через несколько минут кропотливого труда всё вернулось относительно на свои места.Нет,не сержусь, - автоматически она ответила на мысль Дилона,хотя мысль эта была личного характера.Наконец,убедившись в том,что выглядит она сносно,Айникки вернулась к столу и опустилась на подлокотник кресла по правую руку от дампира.
- Больше так не делай!А то из меня лекарь...хороший.Вот только не умею я энергию негатива перестраивать на свою пользу...

0

19

Ясно.... постораюсь так не делать. Просто я немного забылся что ты то Вампир же. - Дилон ешё менуту посидев решил встать с кресла и медленным шагом начел идти к проходной двери, однако он остоновился у самой двери и спросил у вампирши Надеюсь вы не против если я буду вынужден покинуть вас, а то ведь у меня есть неотложные дела. Надо ешё кое-кого встертить! - Дилон посмотрел сново на Вампиршу, та видимо спокойно просто седела на кресле, однако дампир всё равно ждал её ответа. Как я уже говорил надо отдать ей должное!

0

20

- За тобой должок, - рассмеялась куртизанка,- и ещё - заходи,если понадоблюсь.Бордель,хм,особняк "Дикие Розы" - спросишь у кого-нибудь,я там хозяйка.Ну и...была рада встрече"...
При нашей следующей встрече...постараюсь не падать...
Вампирка проводила юношу взглядом.
Бал!Чёрт возьми!Где Предводитель?Я уже скучаю по нему...нужно собираться...
С этими мыслями Айникки отправилась наверх,в спальню,чтобы переодеться.

0

21

Окей... значит пока! - Дилон ешё раз посмотрел на вампиршу и медленно открыл дверь, а затем он начал идти сново в свой радной город. Значит теперь я ей должок должен да?... ладно она мне помогла - так почему же и не помочь... ведь она почти такая же как я - но только в одном отличие - я же полукровка а она хоть и нечестокровный но всё таки вампир. А да ладно! - С этими мыслями Дилон отправился обратно в Лазурный город.
===>Академия Магии ===> Комната для Гостей

0

22

Айникки же,переодевшись,отправилась в Форт Легиона Лунных Теней.Откладывать дальше не имело смысло;вампирка уже чуть ли не извелась в предвкушение момента встречи с Предводителем.

-- Форт Легиона Лунных теней -- Пропускная

0


Вы здесь » Сумеречный мир » Жилые районы » Особняк Айникки