Сумеречный мир

Объявление

Обьявления:

К админам! Давайте ка займемся развитием форума, а не будем кричать что Даедрик ничего не делает! К участникам: ребята, вы молодцы, если есть друзья которые увлекаются ролками, тащите их сюда!!!!!

Божество мира сего - Daedrik!

Дата:

13 июня 243 года

Вторник

События по сюжету:

Начало трудовых будней.

Не забудте, что все обязаны иметь работу,

независимо от состояния в армии!

Время:

Вечер!

Погода:

Ближе к заходу солнца начал моросить мелкий дождик.

Администрация:

Daedrik

Dark Panter

Volant

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Таверна

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

===> Улици ===> Улицы

0

32

Ангел, с крыльями, сложеными в качестве серого плаща, шел по улицам с прекрасной улыбкой. Настроение всегда у него такое было, так что было понятно, почему он улыбается. Остановившись, он задумался, и осмотрелся по сторонам. "Хм... где-то тут меня должен был встретить человек из академии... может быть, он ушел? Хотя нет, вроде было сказано, что мы будем в таверне..." Амриэль почесал затылок, а затем снова пошел дальше. Лишь после его взор оказался прикованным к горящему зданию. Около горящего здания валялось пять тел, по крайней мере двое из них уже были мертвы, а значит ангел не мог и помочь. И все-таки он решил сделать все, что в его силах. Подбежав к одному из раненых, кожа которого уже обуглилась, но при этом он был жив, ангел стал применять заклятие лечения. Кожа раненого "вора" стал восстанавливатся, не оставляя после себя следов, но до окончания лечения оставалось еще секунд двадцать... "Нет, я просто не могу не успеть" Постепенно, стали сбегаться люди и смотреть на горящую таверну, но ангел не обращал на них внимания. Как только он закончил лечить одного из раненых, ангел расправил крылья и тут же подлетел к другому, точнее, ринулся, используя крылья как реактив.
И вновь он принялся за заклинание лечения.
Естественно, к этому моменту его уже заметили и в толпе стали раздаваться какие-то возгласы на манер.
- Это же Амриэль! Ангел-лекарь! -
Похоже, его знали и тут.

Через какое-то время Амриэль закончил лечить второго раненого и поднялся с колен. Оглядевшись, он понял, что остальные трое умерли, а в тушении пожара он все равно помочь не сможет... "Я не смог им даже помочь... надеюсь, хоть эти двое выживут..." Затем, взгляд зацепился за двух убегающих, видимо, это и были виновники. Не долго думая, Амриэль пошел вслед за ними.

--> Улицы
--> Окрестности. Сумрачный Лес.

Отредактировано Амриэль (2007-11-03 15:03:59)

0

33

*Василевс очнулся и зарычал!*
*Казалось он озверел!*
*Он резко вскинул руки и огонь на здание прекратил гореть!*
*Ещё один взмах, и стены, обугленные, приобрели обычный цвет!*
*Следующим жестом он сорвал с груди амулет! Он был похож на песочные часы! Василевс сжал его в кулаке, и все поломанное стало на место! Все столы вернулись на прежние места!*
*Взгляд в сторону трупов, и те исчезли!*
Всё, хватит, остановись! "Туман" я не в твоей власти, ты в моей!
*Пелена с глах человека в капюшоне спала, и он потер глаза!*
*Трактир был точно таким же как и когда в него вошел Василевс, правда людей не было!*
Демон!
*Его голос как раскат грома, проелся по таверне и вылетел на улицы!*
Я призываю дух ветра! Зорницей освещенный, найди мне демона с улыбкой на устах и перенеси меня к нему!

--> Окрестности. Сумрачный Лес.

ООС: предупреждение к Ристарху и Мистаке! Ещё один отыгрыш с сожением локации без ведома админов, и отыгрышь без ведома других соучастников локации, БУДЕТ НАКАЗЫВАТЬСЯ!!!

0

34

Как только начался пожар, Воля ловко вылетел из своего собственного вылета( Проема в крыше, защищенного магией и не пропускавшего никакие осадки) и направился к озеру. Собрав добрую половину озера, он вернулся и вылил все это на таверну. Она не успела сильно пострадать, и могла обойтись просто хорошим ремонтом. Потом собрал раненых и полетел к больнице. А от туда уже к себе домой
=> Домик Воли

0