Сумеречный мир

Объявление

Обьявления:

К админам! Давайте ка займемся развитием форума, а не будем кричать что Даедрик ничего не делает! К участникам: ребята, вы молодцы, если есть друзья которые увлекаются ролками, тащите их сюда!!!!!

Божество мира сего - Daedrik!

Дата:

13 июня 243 года

Вторник

События по сюжету:

Начало трудовых будней.

Не забудте, что все обязаны иметь работу,

независимо от состояния в армии!

Время:

Вечер!

Погода:

Ближе к заходу солнца начал моросить мелкий дождик.

Администрация:

Daedrik

Dark Panter

Volant

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумеречный мир » Жилые районы » Двух этажный дом Дилона.


Двух этажный дом Дилона.

Сообщений 61 страница 80 из 80

61

Дилон двигаясь с умеренной скоростью, тоже наслождался тем чем он сейчас с Кале занимается, ощущения были на этот раз ешё больше стали чувствительными. Дилон ощутил что промежуточность Кале всё ешё сжимает член Дилона внутри. Хоть я и лешил её невинности... но она такая узкая там внизу. - Дилон думая об этом, чуть увиличел свой темп, однако от этого он тоже начал чуть постанывать, однако он сторался сдерживаться. Ты такая узкая... там внизу. - Дилон чуть улыбнулся, однако это чувство удовольствия было настолько сильным что Дилон даже поднял голову вверх и начал смотреть куда-то в пустоту.

0

62

Девушка нежно обхватила торс Дилона своими красивыми ножками... Она не хотела что бы он останавливался и менял темп... Она наслаждалась каждой секундой... Кале приподняла тело к Дилону и руками взяла его нежно за шею... И стала страстно его целовать... Она стала покусывать его ушко... Целовать шею... Водить руками по телу нежно и ласково... Потом она легла обратно на стол и он опустился над ней... Он стал ее целовать в грудь...

0

63

Дилон двигаясь умеренным темпом, стал ощущать то как Кале приподналась и обняла Дилона, начала его страстно целовать и слегка покусывать его ухо. МММ.... ты точно окончательно возбудилась. Я вот схожу... с ума!!! - Дилон от этой мысли, чуть увеличил свой темп движения... а затем когда Кале легла обратно на стол, то Дилон опять же начал целовать и слегка покусывать её грудь. МММмххх..... это слишком хорошо!!! Такое ощущение... что я словно горю!!! А... а ты что чувствоешь сейчас? - Дилон задал вопрос, чтобы подрознить чуть Кале.

0

64

Кале стала еще больше получать удовольствие от действий Дилона... Когда он стал покусывать ее грудь и ласкать ее... Она стала еще сильнее извиваться на столе под Дилоном... Девушка нежно держала его за волосы... Потом она начала ладонями нежно даскать его тело: шею, грудь, плечи, животик... Не замечая того она стала снова царапать его спину от удовольствия... Ее сердце бешенно стучать, дыхание было быстрым...

- Что... Ты спрашиваешь меня что я сейчас чувствую... А ты сам не знаешь... - еле еле сказала она... - Я чувствую удовольствие, возбуждение, наслождение...

0

65

Дилон в следующий момент ощутил что Кале начала, царапать парню спину, от чего Дилон опять почувствовал небольшую боль и в тоже время чувство удовольствия. Я рад что ты это чувствоешь! И .... не сдерживайся от такого наслождения - кречи если тебе приятно! - Дилон в следующий момент увеличел свой темп, он начал делать это с Кале быстро и даже немного яростно, застовляя Кале не только стонать но и немного кричать от удавольствия. Но тут Дилон опять почувствовал что скоро вот-вот он опять извергнет своё горячее семя, и поэтому он решил придупредить Кале об этом.... хотя было видно что она сома скоро достигнет Оргазма. К... Кале ... я скоро кончу...! Как и куда ты хочешь чтобы я кончил? - Почти Еле-еле сказал это ДИлон

0

66

От слов Дилона Кале перестала себя с держывать... Она стала еще больше стонать и кричать от удовольствия и наслождения... Девушка чувствовала что вот вот и он и она кончат вместе... И от этой мысли она еще юольше зоводилась и получала удовольствие... Когда Дилон спросил ее о том куда кончить она не знала что и ответить ему... 

- Дилон... Я не знаю... Куда сам хочешь... И кончи... - с трудом сказала она...

0

67

Дилон ешё больше заведясь от слов Кале,  начал двигаться настолько быстро и яростно насколько мог, в следующий момент Дилон сново ощутил то чувство от которого можно и сойти с ума -  чувство оргазма, причём надвигающегося оргазма. Дилон зделал ешё несколько быстрых движений вперёд и назад, а затем он почувствовал, что начал уже заканчивать - Дилон быстро вынул член из промежности Кале и в  следующий момент парень извергнул своё горячие семя на тело Кале, и даже слегка на её лецо. ДИлон Как только посмотрел на Кале то сразуже сново заговорил. Извени... если что сделал не так. - Дилон слегка улыбнулся. Как же ты прекрасна! - Дилон чуть наклонился к Кале и начал гладить её голову и волосы.

0

68

Девушка понимала что парень вот вот все закончит... Она начала стонать и кричать от удовольствия еше громче и сильнее... Она уже была готоыв кончить... Когда Дилон вынул из нее свой член, то она получила оргазм... Когда он кончил не ее тело, то она была довольна тем что он получил удовольствие...

- Ты это о чем... Все было просто прекрасно... Мне очень очень все понравилось... - еле дыша сказала она... - Ты был просто превосходен...

0

69

Дилон был в этот момент очень рад что Кале всё очень понравилось, как можно было заметить она сейчас была не только шаслива, но и удоволетворена. Я рад! Очень рад! - Дилон нагнулся к Кале и медленно поцеловал её в губы, а затем он решил сново медленно одеть всё то что он с себя недавно снял. Ты так прекрасна. - Дилон всё ешё был на тот момент возбуждён и даже хотел сново повторить с Кале, то что они сейчас делали, однако Дилон воздержался ведь он знал, что если сейчас он сново будит "этим" зниматься с Кале, то утром у него совсем не будит сил.

0

70

Кале лежала на столе и думала о том что сейчас было межде ней и Дилоном... Она не могла поверить в то что это сново повторилось... Она снова его хотела, но понимала что это может затянуться до утра... Когда он ее поцеловал, то она его нежно поцеловала в ответ... Слова Дилона ее не много возбудили... Она медленно поднялась и тоже стала медленно одеваться...

- Спасибо тебе Дилон за приятные ощущения, мне было очень очень хорошо с тобой... - нежно обняв его сказала она... - если честно я хочу еще и еще раз это испытывать...

0

71

Дилон как только услышал слова Кале о том что она это чувство хочет ощутить ешё много много раз то тут Дилон пришёл в настоящий шок, ведь он сейчас уже с ней делал это, если он сейчас начнёт с ней заниматься повторно "этим"  - то в конце концов у него совсем не будит сил на утро. Охх... Нееетт! Она что - меня окончательно прикончить хочет!? Хотя.... можно будит это сделать с ней сново но не сейчас. - Дилон повернулся к Кале и опять обнял её, а затем сказал. ЗНаешь если быть с тобою честным то я тоже этого хочу опять.... но не сейчас, довая дождёмся хотя бы... скажем так это считай почти до ночи, и тогда я тебе горонтирую - что если получится то всю ночь будим этим заниматься... если тебе этого так хочется. Однако кое-что ты сейчас всё таки можешь сделать ... - В голову у Дилона пришла интересная и в тоже время немного извращённая мысль, он взял руку Кале и медленно просунул её руку через штаны Дилона, чтобы она почувствовала то что член Дилона всё ешё как это не странно стоит. Как ты видишь мой друг ешё чуть не успокоился... может быть ты его успокошь но не своим телом, а чем нибуть другим. - Дилон улыбнулся и медленно положил палец к её нежным губам, довая ей тонкий намёк на то что она должна сделать сейчас.

0

72

Девушка покраснела... Но она поняла что хочет Дилон... Она стала его нежно целова в губы, в шею, в ушко немного его покусывая... Стала спускаться ниже и ниже... Нежно целовала его тело, его живатик... Кале медленно опыстилась на колени перед Дилоном... Девушка нежно опустила его штаны и перед ней появился его член... Так близко она его еще не видела... Кале нежно взяла его правой рукой у основания и медленно начала его облизывать... Начиная с головки стала его посасывать... Она это делала нежно так как боялась что то сделать не так... После она начала его сосать полностью... Девушка понимала и чувствовала как перню хорошо...

0

73

Когда Дилон внезапно ощутил как Кале начала посасывать головку члена Дилона, то тут просто еле-еле смог сдержать свой стон удовольствия. Ощущения были очень приятными, и даже через чур. ОНа....... она это слишком хорошо делает! Даже очень - это так приятно! Боже я в раю!!! - Дилон чуть всё таки постонал затем сново затих, и даже чуть улыбнулся. Он окуратно положил свою левую руку на голову Кале. Всё в порядке. Ты всё правельно делаешь. Продолжай.  - Дилон улыбаясь погладил Кале по голове и ешё погладил её волосы.

0

74

Слова Дилона ее только разгорячили... И она стала еще глубже сосать его член... Кале нежно стала сжимать губки и водить их вверх вниз... Когда она снова дошла до головки то стала ее посасывать сжимая губки... Она нежно крнчиком я зычка стала водить по головке так как будто лижет лиденец... Она стала его нежно покусывать... Тем самым доставляла еще большее удовольствие Дилону... Он постанывал и это ей нравилось...

0

75

Когда Дилон ощутил что Кале начала лизать своим язычком головку члена Дилона, то он не смог сдержаться от стона наслождения, хоть и сторался особо не стонать, однако когда Дилон ощутил что Кале начала покусывать Головку его члена. то тут уж Дилон чуть ли не застонал громко.эээ... К... Кале ... по медленнее! Меня ведь.... на долго не хватит. - Дилон на тот момент чувствовал себя слишком хорошо, и по этому он положил уже вторую руку на голову Кале, и сам он чуть начал двигаться назад и вперёд.

0

76

Кале было очень приятно то что делал Дилон... Она нежно и медленно обхватила член у основания правой рукой и стала нежно его массировать его... Когда она сосала весь член, то курой она массировала его у основания... Потом девушка снова стала сосать головку и вместе с этим она делала нежный и медленные движения ладонью вверх и вниз... Когда Дилон стал стонать, то девушку это завело еще больше... Когда он гладил ее по голове и волосам девушке было очень приятны его действия...

0

77

Дилон псоле действий Кале, стал ешё быстрее двигаться вперёд и назад, держа обе свои руки на голове Кале. В следующий момент Дилон почувствовал, что ему стало через чур хорошо. Однако в следующий момент он почувствовал что чувство оргазма опять нахлынулось на него. К... К... Кале... просто я больше не могу!!! - В следующий момент Дилон чуть вздрогнул и застонал, а потом он своими руками просто напросто удержал голову Кале, хоть и не сильно, и в следующий момент он извергнул своё горячее семя, в рот Кале... тем самым чуть ли не зоставив проглотить это семя. П... прости! И.... и всё же как тебе.

0

78

Кале почувствовала как напрягся Дилон... Она понимала что вот вот он все закончит... Когда он кончил ей в ротик она почуствовала новые ощущения... У нее были смешанные чувства, она чувствовала удовлетворение и наслождение... После того как Дилон кончил ей в ротик она медленно встала подошла к раквине и сплюнула его семя...

- Дилон все нормально тебе не за что извеняться... - милым голосом сказала она... - честно я еще не со всем поняла... Мне было приятно... Я получила новые ощущения... - подойдя к нему сказала она... А тебе как...

0

79

Дилон чуть улыбнувшись, сново одел штаны и посмотрел в сторону Кале тут он услышал её слова о том, что Кале это занятие даже очень понравилось то Дилон порадовался и даже подошёл к Кале. Мне тоже было очень приятно Кале. Однако он через мгновение почувствовал небольшую слабость видимо из-за того что он два раза уже извергнул своё семя, он так себя почувствовал. Господи - я так и думал что эта слобость у меня появится! Но делать нечего - что нужно делать то и нужно делать - раз я обещал что с Кале сегодня всю ночь любовью буду заниматься значит так оно и будит. - после этой мысли Дилон почувствовал себя получьше. Дилон чуть обняв Кале сзади подумал о том, что  лучьше бы куда-нибуть им сходить  -  пока совсем не стемнело. Слушай Кале... ты не чем не будишь сейчас занята да? Может уж тогда прогуляемся?

0

80

Когда Дилон обнял ее с зади она почуствовала приятные ощущения... Кале нежно положила свои руки на его руки... Они были у него нежные и приятные на ощупь... Девушка не много устала от того что происходило с ней за последние часы... Она подумала как раз о том что бы сходить погулять с Дилоном, но он опередил ее...

- Я занята... - улыбнулась она... - я ни чем не занята... Я с удовольствием с тобой куда нибудь схожу... - она повернулась к нему лицом и улыбнулась держа его за руки...

0


Вы здесь » Сумеречный мир » Жилые районы » Двух этажный дом Дилона.