Сумеречный мир

Объявление

Обьявления:

К админам! Давайте ка займемся развитием форума, а не будем кричать что Даедрик ничего не делает! К участникам: ребята, вы молодцы, если есть друзья которые увлекаются ролками, тащите их сюда!!!!!

Божество мира сего - Daedrik!

Дата:

13 июня 243 года

Вторник

События по сюжету:

Начало трудовых будней.

Не забудте, что все обязаны иметь работу,

независимо от состояния в армии!

Время:

Вечер!

Погода:

Ближе к заходу солнца начал моросить мелкий дождик.

Администрация:

Daedrik

Dark Panter

Volant

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумеречный мир » Академия Магии » Комната для гостей


Комната для гостей

Сообщений 61 страница 68 из 68

61

Ну раз уж мы так это - нашли общий язык - то можем уже и на "ты" говорить! - Дилон наконец отпустил её от своих объятий, однако он всё таки продолжал чуть ближе к ней сидеть. Хм-хм...если чесно признаться то она милая - хотя и выглядит как хрупкое создание. - Дилон немного подумав решил продолжить говорить с Кале.  Кстати говоря меня друзья просто зовут по моему же собственному имени. Кстати как я понял вы тоже здесь учитесь, да?

0

62

Девушка улыбнулась глядя на него и подумала какой он милый...

- Хорошо давайте, вернее давай на "ты"! - еще больше улыбнулась она... - Значит друзья вас зовут Дилоном, можно я тебя так же буду называть? А меня друзья называют просто Кале... - мило смотрела она не него... - Нет, я еще тут пока не учусь но надеюсь что буду учиться... А тебе тут нравится учиться?

Девушке было приятно то что они перешли на "ты"...

0

63

Ну конечно можешь называть меня так как друзья меня называют. - Дилон чуть улыбнулся а затем, он встал с дивана - в комноте почему-то стало стоновиться тепле и тепле, скорее вобще жарко было. Очивидно из-за того, что уже наступал день и поэтому скоро будит ешё тепле. Дилон немного призадумался и решил кое-что предложить Кале. Слушай а как насчёт того чтобы прогуляться у озера - там оно находится рядом с лесом - и воздух там чистый... и можно будит побщаться лично!

0

64

Когда парень встал с дивана то девушка подумала что он уже собирается уходитьи неулыбка сошла с ее лица, но когда он предложилей прогулятся, то она снова улыбнулась глядя на Дилона...

- Конечно пойдем прогуляемся, за одно ты мне тут все покажешь... - девушка встала с дивана и подошла к Дилону...

0

65

Дилон улыбнулся. Хорошо, тогда пойдём - надеюсь ты любишь природу! - Дилон посмотрел на Эльфийку, взял её за ручку и они начали выходить из этой Академии Магии. По дороги Дилон всё ешё пытался узнать одну единтсвенную вешь - почему же Кале нервничала когда Дилон был рядом с ней. В полне возможно что она нервничала из-за меня. Знать бы только по кокой причине.

===>Природа===>Озеро

0

66

- Я очень люблю природу, там бывает тихо и можно посидеть на траве и подумать о многом и ни кто не будет приэтом мешать... - сказала девушка глядя на Дилона...

Кале не ожидала что Дилон возьмет ее за руку и она почуствовала приятный холодок пробежавший по ее спине... Молодые люди пошли на природу....

>> Озеро <<

0

67

*Старый озлобленный маг зашол в помещение! Глаза пылали огнём! Он яростно размахивал руками и прокричал!*
Силой вершителя судеб...приказываю теням смерти...убить всех кто находится в этой акакдемии!

0

68

Из тени мягко вынырнул девичий силует. Когда же свет огня озарил лицо, всем присутствующим стало видно,что гневное выражение не только у директора. Белесые глаза Эйн пылали каким-то холодом, замораживая взгляд...
Тени, сгуствишиеся подле старца, в нерешительности затрепетались. Девушка сделала еще один шаг по направлению к директору.
- Мастер...И меня вы предадите смерти?
Демоница грубо ухмыльнулась, обнажая ряд белоснежных зубов
D

0


Вы здесь » Сумеречный мир » Академия Магии » Комната для гостей